Domain itur.at kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
itur.at um.
Sind Sie am Kauf der Domain
itur.at interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain itur.at kaufen?
Ist das Autoradio CD-fähig, aber nicht MP3-fähig?
Ja, das Autoradio ist in der Lage, CDs abzuspielen, jedoch nicht das MP3-Format zu unterstützen. Das bedeutet, dass du nur normale Audio-CDs abspielen kannst, aber keine CDs mit MP3-Dateien. **
Wie kann man Internetgeräte, die nicht Alexa-fähig sind, Alexa-fähig machen?
Um Internetgeräte, die nicht von Haus aus Alexa-fähig sind, mit Alexa zu verbinden, gibt es verschiedene Möglichkeiten. Eine Möglichkeit ist die Verwendung von Smart-Home-Hubs oder -Bridges, die als Vermittler zwischen den Geräten und Alexa dienen. Diese Hubs können die Kommunikation zwischen den Geräten und Alexa ermöglichen. Eine andere Möglichkeit ist die Verwendung von Smart-Home-Skills, die von den Geräteherstellern bereitgestellt werden. Diese Skills können die Verbindung zwischen den Geräten und Alexa herstellen und so die Steuerung über Sprachbefehle ermöglichen. **
Ähnliche Suchbegriffe für Recycling-fähig
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Recycling-fähig:
-
Pelletofen BLAZE "»Poly 2025«", weiß, Kaminöfen, Pelletofen, optional WLAN fähig, TopsellerFreu dich auf einen kühlen Herbst: mit diesem Ofen »»Poly 2025«« von Blaze. Immer schön warm: mit unserem Pelletofen mit 8 kW Nennwärmeleistung und einer Feuerraumauskleidung aus Stahl. Wenn dein Wohnraum groß ist: Gemütliche Wärme erreichst du mit diesem Ofen mit einer Nennwärmeleistung von 8 kW. Ein Wirkungsgrad von 93,8% zeichnet diesen Ofen aus. Ein Eyecatcher im Raum dank attraktiver Metall-Verkleidung. Durch die gerade, Sichtscheibe genießt man den direkten Blick auf die Flammen. Die Brennkammer ist mit Stahl ausgekleidet. Nützliches Zubehör sowie attraktive Accessoires wie Holzregale oder Kaminbesteck findest du unter »Zubehör für Kamine«. :, Produktdetails: Modellbezeichnung: BALI 8 2S, Funktionen: automatische Luftregelung, elektrische Zündung, programmierbar, Überhitzungsschutz, Ausstattung: Aschebehälter, Brenntopf, Raumluftgebläse, Sichtscheibe, höhenverstellbare Füße, Einsatzbereich: Wohnzimmer, Eigenschaften: Dauerbrand geeignet, Art Brennstoff: Pellets, Wärmetransport: luftführend, Verbrennungsluft: Raumluftunabhängig, Typ Ofen: Dauerbrand, Verglasung: Front, Form Sichtfenster: gerade, Form Ofen: viereckig, Art Türverriegelung: 1-Punkt Türverriegelung, Rauchrohranschluss: hinten, Brennstoffverbrauch minimal: 0,7 l/h, Brennstoffverbrauch maximal: 1,98 l/h, Technische Daten: Nennwärmeleistung: 8 kW, Wirkungsgrad: 93,8 %, Raumheizvermögen maximal: 210, Energieeffizienzklasse: A+, Skala Energieeffizienzklasse: A++ bis G, Art Luftzufuhr: Sekundärluftzufuhr, Notwendiger Förderdruck bei Nennwärmeleistung: 15 Pa, Normen: Aachener Norm, BimSchV 2. Stufe, Ecodesign 2022, Münchner Norm, Regensburger Norm, § 15a B-VG (Österreich), Heizleistung maximal: 9,3 kW, Heizleistung minimal: 3,1 kW, WEEE-Reg.-Nr. DE: 99.888.778, Maße & Gewicht: Breite Ofen: 47 cm, Tiefe Ofen: 53 cm, Höhe Ofen: 92 cm, Gewicht: 95 kg, Durchmesser Rauchrohr: 80 mm, Höhe Unterkante bis Mitte Rauchrohrstutzen: 180 mm, Sicherheitsabstand vorne: 100 cm, Sicherheitsabstand hinten: 10 cm, Sicherheitsabstand seitlich: 25 cm, Farbe & Material: Material Korpus: Metall, Farbe Korpus: weiß, Material Verkleidung: Metall, Farbe Verkleidung: weiß, Material Feuerraum: Stahl, Material Verglasung: Glas, Hinweise: Hinweis Lieferumfang: Abgebildete Rauchrohre und Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: Deutsch (DE), Englisch (EN), Italienisch (IT)1317,99 €*Versand: 39,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Pelletofen BLAZE "»Poly 2025«", schwarz, Kaminöfen, Pelletofen, optional WLAN fähig, TopsellerVor dem Ofen »»Poly 2025«« der Marke Blaze kannst du dich rundum wohlfühlen. Er überzeugt mit zeitlosem Design und Funktionalität: Ein viereckiger Pelletofen mit 8 kW Nennwärmeleistung und einer Feuerraumauskleidung aus Stahl. Dank seiner Nennwärmeleistung von 8 kW und einem maximalen Raumheizvermögen von 210 m³ werden auch angrenzende Räume von diesem Ofen mitgeheizt. Ein Wirkungsgrad von 93,8% zeichnet diesen Ofen aus. Ein Eyecatcher im Raum dank attraktiver Metall-Verkleidung. Mit der geraden, Sichtscheibe hast du freie Sicht auf die Glut. Die Brennkammer ist mit Stahl ausgekleidet. Praktische sowie formschöne Utensilien wie Feuerholzkörbe oder Kaminbesteck findest du unter »Zubehör für Kamine«. :, Produktdetails: Modellbezeichnung: BALI 8 2S, Funktionen: automatische Luftregelung, elektrische Zündung, programmierbar, Überhitzungsschutz, Ausstattung: Aschebehälter, Brenntopf, Raumluftgebläse, Sichtscheibe, höhenverstellbare Füße, Einsatzbereich: Wohnzimmer, Eigenschaften: Dauerbrand geeignet, Art Brennstoff: Pellets, Wärmetransport: luftführend, Verbrennungsluft: Raumluftunabhängig, Typ Ofen: Dauerbrand, Verglasung: Front, Form Sichtfenster: gerade, Form Ofen: viereckig, Art Türverriegelung: 1-Punkt Türverriegelung, Rauchrohranschluss: hinten, Brennstoffverbrauch minimal: 0,7 l/h, Brennstoffverbrauch maximal: 1,98 l/h, Technische Daten: Nennwärmeleistung: 8 kW, Wirkungsgrad: 93,8 %, Raumheizvermögen maximal: 210, Energieeffizienzklasse: A+, Skala Energieeffizienzklasse: A++ bis G, Art Luftzufuhr: Sekundärluftzufuhr, Notwendiger Förderdruck bei Nennwärmeleistung: 15 Pa, Normen: Aachener Norm, BimSchV 2. Stufe, Ecodesign 2022, Münchner Norm, Regensburger Norm, § 15a B-VG (Österreich), Heizleistung maximal: 9,3 kW, Heizleistung minimal: 3,1 kW, WEEE-Reg.-Nr. DE: 99.888.778, Maße & Gewicht: Breite Ofen: 47 cm, Tiefe Ofen: 53 cm, Höhe Ofen: 92 cm, Gewicht: 95 kg, Durchmesser Rauchrohr: 80 mm, Höhe Unterkante bis Mitte Rauchrohrstutzen: 180 mm, Sicherheitsabstand vorne: 100 cm, Sicherheitsabstand hinten: 10 cm, Sicherheitsabstand seitlich: 25 cm, Farbe & Material: Material Korpus: Metall, Farbe Korpus: schwarz, Material Verkleidung: Metall, Farbe Verkleidung: schwarz, Material Feuerraum: Stahl, Material Verglasung: Glas, Hinweise: Hinweis Lieferumfang: Abgebildete Rauchrohre und Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: Deutsch (DE), Englisch (EN), Italienisch (IT)1317,99 €*Versand: 39,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Pelletofen BLAZE "»Poly 2025«", rot (bordeaux), Kaminöfen, Pelletofen, optional WLAN fähig, TopsellerDraußen sinken die Temperaturen: In deinen vier Wänden heizt dein Pelletofen »»Poly 2025«« von der Marke Blaze. Mit 8 kW Nennwärmeleistung und einer Feuerraumauskleidung aus Stahl. Mit seiner Nennwärmeleistung von 8 kW und einem maximalen Raumheizvermögen von 210 m³ hält diese Wärmequelle auch sehr große Räume warm. Er hat einen Wirkungsgrad von 93,8%. Ein Blickfang im Raum dank attraktiver Metall-Verkleidung. Durch die gerade, Sichtscheibe genießt man den direkten Blick auf die Flammen. Seine Brennkammer ist mit Stahl ausgekleidet. Nützliches Zubehör sowie attraktive Accessoires wie Holzregale oder Kaminbesteck findest du unter »Zubehör für Kamine«. :, Produktdetails: Modellbezeichnung: BALI 8 2S, Funktionen: automatische Luftregelung, elektrische Zündung, programmierbar, Überhitzungsschutz, Ausstattung: Aschebehälter, Brenntopf, Raumluftgebläse, Sichtscheibe, höhenverstellbare Füße, Einsatzbereich: Wohnzimmer, Eigenschaften: Dauerbrand geeignet, Art Brennstoff: Pellets, Wärmetransport: luftführend, Verbrennungsluft: Raumluftunabhängig, Typ Ofen: Dauerbrand, Verglasung: Front, Form Sichtfenster: gerade, Form Ofen: viereckig, Art Türverriegelung: 1-Punkt Türverriegelung, Rauchrohranschluss: hinten, Brennstoffverbrauch minimal: 0,7 l/h, Brennstoffverbrauch maximal: 1,98 l/h, Technische Daten: Nennwärmeleistung: 8 kW, Wirkungsgrad: 93,8 %, Raumheizvermögen maximal: 210, Energieeffizienzklasse: A+, Skala Energieeffizienzklasse: A++ bis G, Art Luftzufuhr: Sekundärluftzufuhr, Notwendiger Förderdruck bei Nennwärmeleistung: 15 Pa, Normen: Aachener Norm, BimSchV 2. Stufe, Ecodesign 2022, Münchner Norm, Regensburger Norm, § 15a B-VG (Österreich), Heizleistung maximal: 9,3 kW, Heizleistung minimal: 3,1 kW, WEEE-Reg.-Nr. DE: 99.888.778, Maße & Gewicht: Breite Ofen: 47 cm, Tiefe Ofen: 53 cm, Höhe Ofen: 92 cm, Gewicht: 95 kg, Durchmesser Rauchrohr: 80 mm, Höhe Unterkante bis Mitte Rauchrohrstutzen: 180 mm, Sicherheitsabstand vorne: 100 cm, Sicherheitsabstand hinten: 10 cm, Sicherheitsabstand seitlich: 25 cm, Farbe & Material: Material Korpus: Metall, Farbe Korpus: bordeaux, Material Verkleidung: Metall, Farbe Verkleidung: bordeaux, Material Feuerraum: Stahl, Material Verglasung: Glas, Hinweise: Hinweis Lieferumfang: Abgebildete Rauchrohre und Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: Deutsch (DE), Englisch (EN), Italienisch (IT)1317,99 €*Versand: 39,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Pelletofen BLAZE "»Maui 8«", rot (bordeaux), Kaminöfen, Pelletofen, optional WLAN fähig, TopsellerDraußen kalt, drinnen warm: Egal, bei dir heizt dein Ofen »»Maui 8«« der Marke Blaze. Er überzeugt mit zeitlosem Design und Funktionalität: Ein viereckiger Pelletofen mit 8 kW Nennwärmeleistung und einer Feuerraumauskleidung aus Stahl. Mit der Nennwärmeleistung von 8 kW und einem maximalen Raumheizvermögen von 210 m³ hält der Ofen selbst sehr große Räume warm. Ein Wirkungsgrad von 93,8% zeichnet diesen Ofen aus. Ein Eyecatcher im Raum dank attraktiver Metall-Verkleidung. Mit der geraden, Sichtscheibe hast du direkte Sicht auf das Feuer. Der Feuerraum ist mit Stahl ausgekleidet. Verschönere deine Wohnumgebung: Passende Accessoires für den Kamin findest du unter »Zubehör für Kamine«. :, Produktdetails: Modellbezeichnung: MAUI 8 2S, Funktionen: automatische Luftregelung, elektrische Zündung, programmierbar, Überhitzungsschutz, Ausstattung: Aschebehälter, Brenntopf, Raumluftgebläse, Sichtscheibe, höhenverstellbare Füße, Einsatzbereich: Wohnzimmer, Eigenschaften: Dauerbrand geeignet, Art Brennstoff: Pellets, Wärmetransport: luftführend, Verbrennungsluft: Raumluftunabhängig, Typ Ofen: Dauerbrand, Verglasung: Front, Form Sichtfenster: gerade, Form Ofen: viereckig, Art Türverriegelung: 1-Punkt Türverriegelung, Rauchrohranschluss: hinten, Brennstoffverbrauch minimal: 0,7 l/h, Brennstoffverbrauch maximal: 1,98 l/h, Technische Daten: Nennwärmeleistung: 8 kW, Wirkungsgrad: 93,8 %, Raumheizvermögen maximal: 210, Energieeffizienzklasse: A+, Skala Energieeffizienzklasse: A++ bis G, Art Luftzufuhr: Sekundärluftzufuhr, Notwendiger Förderdruck bei Nennwärmeleistung: 12 Pa, Normen: Aachener Norm, BimSchV 2. Stufe, Ecodesign 2022, Münchner Norm, Regensburger Norm, § 15a B-VG (Österreich), Heizleistung maximal: 9,3 kW, Heizleistung minimal: 3,1 kW, WEEE-Reg.-Nr. DE: 99.888.778, Maße & Gewicht: Breite Ofen: 46 cm, Tiefe Ofen: 53 cm, Höhe Ofen: 84 cm, Gewicht: 75 kg, Durchmesser Rauchrohr: 80 mm, Höhe Unterkante bis Mitte Rauchrohrstutzen: 175 mm, Sicherheitsabstand vorne: 100 cm, Sicherheitsabstand hinten: 10 cm, Sicherheitsabstand seitlich: 25 cm, Farbe & Material: Material Korpus: Metall, Farbe Korpus: bordeaux, Material Verkleidung: Metall, Farbe Verkleidung: bordeaux, Material Feuerraum: Stahl, Material Verglasung: Glas, Hinweise: Hinweis Lieferumfang: Abgebildete Rauchrohre und Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: Deutsch (DE), Englisch (EN), Italienisch (IT)1450,99 €*Versand: 39,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was bedeutet 4k fähig?
"4k-fähig" bedeutet, dass ein Gerät oder eine Anzeige in der Lage ist, Inhalte in Ultra-HD-Auflösung (3840 x 2160 Pixel) wiederzugeben. Dies ermöglicht eine deutlich höhere Bildqualität und Schärfe im Vergleich zu herkömmlichen HD-Auflösungen. Geräte, die 4k-fähig sind, können Inhalte in dieser hohen Auflösung darstellen, was besonders bei großen Bildschirmen oder Projektionen von Vorteil ist. Es ist wichtig zu beachten, dass sowohl das Abspielgerät als auch der Bildschirm oder Projektor 4k-fähig sein müssen, um die volle Qualität genießen zu können. Insgesamt bietet die 4k-Fähigkeit eine immersive und detailreiche Seherfahrung für Filme, Videos und Spiele. **
-
Ist es mhl-fähig?
Es tut mir leid, aber ich benötige weitere Informationen, um Ihre Frage zu beantworten. MHL steht für Mobile High-Definition Link und bezieht sich auf die Fähigkeit eines Geräts, über einen MHL-Anschluss eine Verbindung zu einem externen Bildschirm herzustellen. Bitte geben Sie mir mehr Details über das Gerät, über das Sie sprechen, damit ich Ihnen weiterhelfen kann. **
-
Was bedeutet LAN fähig?
Was bedeutet LAN fähig? LAN steht für Local Area Network und bezieht sich auf ein lokales Netzwerk, das Geräte miteinander verbindet, um Daten auszutauschen. Wenn ein Gerät als LAN-fähig bezeichnet wird, bedeutet dies, dass es in der Lage ist, sich mit einem LAN zu verbinden und darin zu kommunizieren. Dies ermöglicht es dem Gerät, auf Ressourcen im Netzwerk zuzugreifen, wie beispielsweise Dateien, Drucker oder Internetverbindungen. LAN-fähige Geräte können über Ethernet-Kabel oder drahtlose Verbindungen wie WLAN mit dem Netzwerk verbunden werden. **
-
Was ist WiDi fähig?
Was ist WiDi fähig? WiDi steht für Wireless Display und bezieht sich auf die drahtlose Übertragung von Audio- und Videosignalen von einem Gerät auf einen anderen, wie z.B. von einem Laptop auf einen Fernseher. Geräte, die WiDi unterstützen, können miteinander verbunden werden, ohne dass ein Kabel benötigt wird. Typischerweise sind neuere Laptops und Fernseher mit WiDi-Funktionalität ausgestattet. WiDi ermöglicht eine bequeme und unkomplizierte Verbindung zwischen verschiedenen Geräten und bietet eine kabellose Möglichkeit, Inhalte zu teilen. **
Was ist LTE fähig?
LTE steht für Long Term Evolution und ist eine Mobilfunktechnologie, die eine hohe Datenübertragungsgeschwindigkeit ermöglicht. Geräte, die LTE-fähig sind, können diese Technologie nutzen, um schneller im Internet zu surfen, Videos zu streamen oder Dateien herunterzuladen. LTE-fähige Geräte sind in der Regel Smartphones, Tablets, Laptops oder Router, die spezielle LTE-Modems oder -Chipsätze eingebaut haben. Um LTE nutzen zu können, benötigt man auch einen entsprechenden Mobilfunktarif, der LTE-Datenübertragung unterstützt. **
Was bedeutet vl fähig?
"Vl fähig" ist eine Abkürzung für "vielleicht fähig". Es wird verwendet, um auszudrücken, dass jemand möglicherweise in der Lage ist, eine bestimmte Aufgabe oder Herausforderung zu bewältigen, aber es besteht auch Unsicherheit oder Zweifel. Es kann darauf hindeuten, dass die Person die erforderlichen Fähigkeiten besitzt, aber möglicherweise nicht genügend Erfahrung oder Selbstvertrauen hat, um erfolgreich zu sein. Es kann auch bedeuten, dass die Person die Aufgabe möglicherweise nicht erfolgreich abschließen wird, aber es besteht noch eine gewisse Hoffnung oder Möglichkeit. Letztendlich bedeutet "vl fähig" eine gewisse Ambiguität oder Unklarheit in Bezug auf die Fähigkeiten oder die Erfolgsaussichten einer Person. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Recycling-fähig:
-
Delta, Einweghandschuhe Nitril, Blau ungepudert, Touchscreen-fähig, Chemikalienschutz, 100 StückDelta, Einweghandschuhe Nitril, Blau ungepudertEntdecken Sie die Delta Einweghandschuhe aus Nitril in der Farbe Blau. Diese ungepuderten Handschuhe bieten eine hervorragende...14,05 €*Versand: 4,95 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Pelletofen BLAZE "»Maui 8«", schwarz, Kaminöfen, Pelletofen, optional WLAN fähigVor dem Ofen »»Maui 8«« von Blaze kannst du dich rundum wohlfühlen. Mit einem Pelletofen mit mit einer Feuerraumauskleidung aus Stahl und 8 kW Nennwärmeleistung kann man zügig aufheizen. Dank einer Nennwärmeleistung von 8 kW und einem maximalen Raumheizvermögen von 210 m³ werden auch angrenzende Räume durch diesen Ofen mitgeheizt. Ein Wirkungsgrad von 93,8% zeichnet diesen Pelletofen aus. Ein Eyecatcher im Raum dank attraktiver Metall-Verkleidung. Mit der geraden, Sichtscheibe hast du direkte Sicht auf das Feuer. Der Feuerraum ist mit Stahl ausgekleidet. Praktische sowie formschöne Utensilien wie Holzregale oder Kaminbesteck findest du unter »Zubehör für Kamine«. :, Produktdetails: Modellbezeichnung: MAUI 8 2S, Funktionen: automatische Luftregelung, elektrische Zündung, programmierbar, Überhitzungsschutz, Ausstattung: Aschebehälter, Brenntopf, Raumluftgebläse, Sichtscheibe, höhenverstellbare Füße, Einsatzbereich: Wohnzimmer, Eigenschaften: Dauerbrand geeignet, Art Brennstoff: Pellets, Wärmetransport: luftführend, Verbrennungsluft: Raumluftunabhängig, Typ Ofen: Dauerbrand, Verglasung: Front, Form Sichtfenster: gerade, Form Ofen: viereckig, Art Türverriegelung: 1-Punkt Türverriegelung, Rauchrohranschluss: hinten, Brennstoffverbrauch minimal: 0,7 l/h, Brennstoffverbrauch maximal: 1,98 l/h, Technische Daten: Nennwärmeleistung: 8 kW, Wirkungsgrad: 93,8 %, Raumheizvermögen maximal: 210, Energieeffizienzklasse: A+, Skala Energieeffizienzklasse: A++ bis G, Art Luftzufuhr: Sekundärluftzufuhr, Notwendiger Förderdruck bei Nennwärmeleistung: 12 Pa, Normen: Aachener Norm, BimSchV 2. Stufe, Ecodesign 2022, Münchner Norm, Regensburger Norm, § 15a B-VG (Österreich), Heizleistung maximal: 9,3 kW, Heizleistung minimal: 3,1 kW, WEEE-Reg.-Nr. DE: 99.888.778, Maße & Gewicht: Breite Ofen: 46 cm, Tiefe Ofen: 53 cm, Höhe Ofen: 84 cm, Gewicht: 75 kg, Durchmesser Rauchrohr: 80 mm, Höhe Unterkante bis Mitte Rauchrohrstutzen: 175 mm, Sicherheitsabstand vorne: 100 cm, Sicherheitsabstand hinten: 10 cm, Sicherheitsabstand seitlich: 25 cm, Farbe & Material: Material Korpus: Metall, Farbe Korpus: schwarz, Material Verkleidung: Metall, Farbe Verkleidung: schwarz, Material Feuerraum: Stahl, Material Verglasung: Glas, Hinweise: Hinweis Lieferumfang: Abgebildete Rauchrohre und Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: Deutsch (DE), Englisch (EN), Italienisch (IT)1403,99 €*Versand: 39,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Pelletofen BLAZE "»Poly 2025«", weiß, Kaminöfen, Pelletofen, optional WLAN fähig, TopsellerFreu dich auf einen kühlen Herbst: mit diesem Ofen »»Poly 2025«« von Blaze. Immer schön warm: mit unserem Pelletofen mit 8 kW Nennwärmeleistung und einer Feuerraumauskleidung aus Stahl. Wenn dein Wohnraum groß ist: Gemütliche Wärme erreichst du mit diesem Ofen mit einer Nennwärmeleistung von 8 kW. Ein Wirkungsgrad von 93,8% zeichnet diesen Ofen aus. Ein Eyecatcher im Raum dank attraktiver Metall-Verkleidung. Durch die gerade, Sichtscheibe genießt man den direkten Blick auf die Flammen. Die Brennkammer ist mit Stahl ausgekleidet. Nützliches Zubehör sowie attraktive Accessoires wie Holzregale oder Kaminbesteck findest du unter »Zubehör für Kamine«. :, Produktdetails: Modellbezeichnung: BALI 8 2S, Funktionen: automatische Luftregelung, elektrische Zündung, programmierbar, Überhitzungsschutz, Ausstattung: Aschebehälter, Brenntopf, Raumluftgebläse, Sichtscheibe, höhenverstellbare Füße, Einsatzbereich: Wohnzimmer, Eigenschaften: Dauerbrand geeignet, Art Brennstoff: Pellets, Wärmetransport: luftführend, Verbrennungsluft: Raumluftunabhängig, Typ Ofen: Dauerbrand, Verglasung: Front, Form Sichtfenster: gerade, Form Ofen: viereckig, Art Türverriegelung: 1-Punkt Türverriegelung, Rauchrohranschluss: hinten, Brennstoffverbrauch minimal: 0,7 l/h, Brennstoffverbrauch maximal: 1,98 l/h, Technische Daten: Nennwärmeleistung: 8 kW, Wirkungsgrad: 93,8 %, Raumheizvermögen maximal: 210, Energieeffizienzklasse: A+, Skala Energieeffizienzklasse: A++ bis G, Art Luftzufuhr: Sekundärluftzufuhr, Notwendiger Förderdruck bei Nennwärmeleistung: 15 Pa, Normen: Aachener Norm, BimSchV 2. Stufe, Ecodesign 2022, Münchner Norm, Regensburger Norm, § 15a B-VG (Österreich), Heizleistung maximal: 9,3 kW, Heizleistung minimal: 3,1 kW, WEEE-Reg.-Nr. DE: 99.888.778, Maße & Gewicht: Breite Ofen: 47 cm, Tiefe Ofen: 53 cm, Höhe Ofen: 92 cm, Gewicht: 95 kg, Durchmesser Rauchrohr: 80 mm, Höhe Unterkante bis Mitte Rauchrohrstutzen: 180 mm, Sicherheitsabstand vorne: 100 cm, Sicherheitsabstand hinten: 10 cm, Sicherheitsabstand seitlich: 25 cm, Farbe & Material: Material Korpus: Metall, Farbe Korpus: weiß, Material Verkleidung: Metall, Farbe Verkleidung: weiß, Material Feuerraum: Stahl, Material Verglasung: Glas, Hinweise: Hinweis Lieferumfang: Abgebildete Rauchrohre und Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: Deutsch (DE), Englisch (EN), Italienisch (IT)1317,99 €*Versand: 39,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Pelletofen BLAZE "»Poly 2025«", schwarz, Kaminöfen, Pelletofen, optional WLAN fähig, TopsellerVor dem Ofen »»Poly 2025«« der Marke Blaze kannst du dich rundum wohlfühlen. Er überzeugt mit zeitlosem Design und Funktionalität: Ein viereckiger Pelletofen mit 8 kW Nennwärmeleistung und einer Feuerraumauskleidung aus Stahl. Dank seiner Nennwärmeleistung von 8 kW und einem maximalen Raumheizvermögen von 210 m³ werden auch angrenzende Räume von diesem Ofen mitgeheizt. Ein Wirkungsgrad von 93,8% zeichnet diesen Ofen aus. Ein Eyecatcher im Raum dank attraktiver Metall-Verkleidung. Mit der geraden, Sichtscheibe hast du freie Sicht auf die Glut. Die Brennkammer ist mit Stahl ausgekleidet. Praktische sowie formschöne Utensilien wie Feuerholzkörbe oder Kaminbesteck findest du unter »Zubehör für Kamine«. :, Produktdetails: Modellbezeichnung: BALI 8 2S, Funktionen: automatische Luftregelung, elektrische Zündung, programmierbar, Überhitzungsschutz, Ausstattung: Aschebehälter, Brenntopf, Raumluftgebläse, Sichtscheibe, höhenverstellbare Füße, Einsatzbereich: Wohnzimmer, Eigenschaften: Dauerbrand geeignet, Art Brennstoff: Pellets, Wärmetransport: luftführend, Verbrennungsluft: Raumluftunabhängig, Typ Ofen: Dauerbrand, Verglasung: Front, Form Sichtfenster: gerade, Form Ofen: viereckig, Art Türverriegelung: 1-Punkt Türverriegelung, Rauchrohranschluss: hinten, Brennstoffverbrauch minimal: 0,7 l/h, Brennstoffverbrauch maximal: 1,98 l/h, Technische Daten: Nennwärmeleistung: 8 kW, Wirkungsgrad: 93,8 %, Raumheizvermögen maximal: 210, Energieeffizienzklasse: A+, Skala Energieeffizienzklasse: A++ bis G, Art Luftzufuhr: Sekundärluftzufuhr, Notwendiger Förderdruck bei Nennwärmeleistung: 15 Pa, Normen: Aachener Norm, BimSchV 2. Stufe, Ecodesign 2022, Münchner Norm, Regensburger Norm, § 15a B-VG (Österreich), Heizleistung maximal: 9,3 kW, Heizleistung minimal: 3,1 kW, WEEE-Reg.-Nr. DE: 99.888.778, Maße & Gewicht: Breite Ofen: 47 cm, Tiefe Ofen: 53 cm, Höhe Ofen: 92 cm, Gewicht: 95 kg, Durchmesser Rauchrohr: 80 mm, Höhe Unterkante bis Mitte Rauchrohrstutzen: 180 mm, Sicherheitsabstand vorne: 100 cm, Sicherheitsabstand hinten: 10 cm, Sicherheitsabstand seitlich: 25 cm, Farbe & Material: Material Korpus: Metall, Farbe Korpus: schwarz, Material Verkleidung: Metall, Farbe Verkleidung: schwarz, Material Feuerraum: Stahl, Material Verglasung: Glas, Hinweise: Hinweis Lieferumfang: Abgebildete Rauchrohre und Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: Deutsch (DE), Englisch (EN), Italienisch (IT)1317,99 €*Versand: 39,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Ist das Autoradio CD-fähig, aber nicht MP3-fähig?
Ja, das Autoradio ist in der Lage, CDs abzuspielen, jedoch nicht das MP3-Format zu unterstützen. Das bedeutet, dass du nur normale Audio-CDs abspielen kannst, aber keine CDs mit MP3-Dateien. **
-
Wie kann man Internetgeräte, die nicht Alexa-fähig sind, Alexa-fähig machen?
Um Internetgeräte, die nicht von Haus aus Alexa-fähig sind, mit Alexa zu verbinden, gibt es verschiedene Möglichkeiten. Eine Möglichkeit ist die Verwendung von Smart-Home-Hubs oder -Bridges, die als Vermittler zwischen den Geräten und Alexa dienen. Diese Hubs können die Kommunikation zwischen den Geräten und Alexa ermöglichen. Eine andere Möglichkeit ist die Verwendung von Smart-Home-Skills, die von den Geräteherstellern bereitgestellt werden. Diese Skills können die Verbindung zwischen den Geräten und Alexa herstellen und so die Steuerung über Sprachbefehle ermöglichen. **
-
Was bedeutet 4k fähig?
"4k-fähig" bedeutet, dass ein Gerät oder eine Anzeige in der Lage ist, Inhalte in Ultra-HD-Auflösung (3840 x 2160 Pixel) wiederzugeben. Dies ermöglicht eine deutlich höhere Bildqualität und Schärfe im Vergleich zu herkömmlichen HD-Auflösungen. Geräte, die 4k-fähig sind, können Inhalte in dieser hohen Auflösung darstellen, was besonders bei großen Bildschirmen oder Projektionen von Vorteil ist. Es ist wichtig zu beachten, dass sowohl das Abspielgerät als auch der Bildschirm oder Projektor 4k-fähig sein müssen, um die volle Qualität genießen zu können. Insgesamt bietet die 4k-Fähigkeit eine immersive und detailreiche Seherfahrung für Filme, Videos und Spiele. **
-
Ist es mhl-fähig?
Es tut mir leid, aber ich benötige weitere Informationen, um Ihre Frage zu beantworten. MHL steht für Mobile High-Definition Link und bezieht sich auf die Fähigkeit eines Geräts, über einen MHL-Anschluss eine Verbindung zu einem externen Bildschirm herzustellen. Bitte geben Sie mir mehr Details über das Gerät, über das Sie sprechen, damit ich Ihnen weiterhelfen kann. **
Ähnliche Suchbegriffe für Recycling-fähig
-
Pelletofen BLAZE "»Poly 2025«", rot (bordeaux), Kaminöfen, Pelletofen, optional WLAN fähig, TopsellerDraußen sinken die Temperaturen: In deinen vier Wänden heizt dein Pelletofen »»Poly 2025«« von der Marke Blaze. Mit 8 kW Nennwärmeleistung und einer Feuerraumauskleidung aus Stahl. Mit seiner Nennwärmeleistung von 8 kW und einem maximalen Raumheizvermögen von 210 m³ hält diese Wärmequelle auch sehr große Räume warm. Er hat einen Wirkungsgrad von 93,8%. Ein Blickfang im Raum dank attraktiver Metall-Verkleidung. Durch die gerade, Sichtscheibe genießt man den direkten Blick auf die Flammen. Seine Brennkammer ist mit Stahl ausgekleidet. Nützliches Zubehör sowie attraktive Accessoires wie Holzregale oder Kaminbesteck findest du unter »Zubehör für Kamine«. :, Produktdetails: Modellbezeichnung: BALI 8 2S, Funktionen: automatische Luftregelung, elektrische Zündung, programmierbar, Überhitzungsschutz, Ausstattung: Aschebehälter, Brenntopf, Raumluftgebläse, Sichtscheibe, höhenverstellbare Füße, Einsatzbereich: Wohnzimmer, Eigenschaften: Dauerbrand geeignet, Art Brennstoff: Pellets, Wärmetransport: luftführend, Verbrennungsluft: Raumluftunabhängig, Typ Ofen: Dauerbrand, Verglasung: Front, Form Sichtfenster: gerade, Form Ofen: viereckig, Art Türverriegelung: 1-Punkt Türverriegelung, Rauchrohranschluss: hinten, Brennstoffverbrauch minimal: 0,7 l/h, Brennstoffverbrauch maximal: 1,98 l/h, Technische Daten: Nennwärmeleistung: 8 kW, Wirkungsgrad: 93,8 %, Raumheizvermögen maximal: 210, Energieeffizienzklasse: A+, Skala Energieeffizienzklasse: A++ bis G, Art Luftzufuhr: Sekundärluftzufuhr, Notwendiger Förderdruck bei Nennwärmeleistung: 15 Pa, Normen: Aachener Norm, BimSchV 2. Stufe, Ecodesign 2022, Münchner Norm, Regensburger Norm, § 15a B-VG (Österreich), Heizleistung maximal: 9,3 kW, Heizleistung minimal: 3,1 kW, WEEE-Reg.-Nr. DE: 99.888.778, Maße & Gewicht: Breite Ofen: 47 cm, Tiefe Ofen: 53 cm, Höhe Ofen: 92 cm, Gewicht: 95 kg, Durchmesser Rauchrohr: 80 mm, Höhe Unterkante bis Mitte Rauchrohrstutzen: 180 mm, Sicherheitsabstand vorne: 100 cm, Sicherheitsabstand hinten: 10 cm, Sicherheitsabstand seitlich: 25 cm, Farbe & Material: Material Korpus: Metall, Farbe Korpus: bordeaux, Material Verkleidung: Metall, Farbe Verkleidung: bordeaux, Material Feuerraum: Stahl, Material Verglasung: Glas, Hinweise: Hinweis Lieferumfang: Abgebildete Rauchrohre und Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: Deutsch (DE), Englisch (EN), Italienisch (IT)1317,99 €*Versand: 39,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Pelletofen BLAZE "»Maui 8«", rot (bordeaux), Kaminöfen, Pelletofen, optional WLAN fähig, TopsellerDraußen kalt, drinnen warm: Egal, bei dir heizt dein Ofen »»Maui 8«« der Marke Blaze. Er überzeugt mit zeitlosem Design und Funktionalität: Ein viereckiger Pelletofen mit 8 kW Nennwärmeleistung und einer Feuerraumauskleidung aus Stahl. Mit der Nennwärmeleistung von 8 kW und einem maximalen Raumheizvermögen von 210 m³ hält der Ofen selbst sehr große Räume warm. Ein Wirkungsgrad von 93,8% zeichnet diesen Ofen aus. Ein Eyecatcher im Raum dank attraktiver Metall-Verkleidung. Mit der geraden, Sichtscheibe hast du direkte Sicht auf das Feuer. Der Feuerraum ist mit Stahl ausgekleidet. Verschönere deine Wohnumgebung: Passende Accessoires für den Kamin findest du unter »Zubehör für Kamine«. :, Produktdetails: Modellbezeichnung: MAUI 8 2S, Funktionen: automatische Luftregelung, elektrische Zündung, programmierbar, Überhitzungsschutz, Ausstattung: Aschebehälter, Brenntopf, Raumluftgebläse, Sichtscheibe, höhenverstellbare Füße, Einsatzbereich: Wohnzimmer, Eigenschaften: Dauerbrand geeignet, Art Brennstoff: Pellets, Wärmetransport: luftführend, Verbrennungsluft: Raumluftunabhängig, Typ Ofen: Dauerbrand, Verglasung: Front, Form Sichtfenster: gerade, Form Ofen: viereckig, Art Türverriegelung: 1-Punkt Türverriegelung, Rauchrohranschluss: hinten, Brennstoffverbrauch minimal: 0,7 l/h, Brennstoffverbrauch maximal: 1,98 l/h, Technische Daten: Nennwärmeleistung: 8 kW, Wirkungsgrad: 93,8 %, Raumheizvermögen maximal: 210, Energieeffizienzklasse: A+, Skala Energieeffizienzklasse: A++ bis G, Art Luftzufuhr: Sekundärluftzufuhr, Notwendiger Förderdruck bei Nennwärmeleistung: 12 Pa, Normen: Aachener Norm, BimSchV 2. Stufe, Ecodesign 2022, Münchner Norm, Regensburger Norm, § 15a B-VG (Österreich), Heizleistung maximal: 9,3 kW, Heizleistung minimal: 3,1 kW, WEEE-Reg.-Nr. DE: 99.888.778, Maße & Gewicht: Breite Ofen: 46 cm, Tiefe Ofen: 53 cm, Höhe Ofen: 84 cm, Gewicht: 75 kg, Durchmesser Rauchrohr: 80 mm, Höhe Unterkante bis Mitte Rauchrohrstutzen: 175 mm, Sicherheitsabstand vorne: 100 cm, Sicherheitsabstand hinten: 10 cm, Sicherheitsabstand seitlich: 25 cm, Farbe & Material: Material Korpus: Metall, Farbe Korpus: bordeaux, Material Verkleidung: Metall, Farbe Verkleidung: bordeaux, Material Feuerraum: Stahl, Material Verglasung: Glas, Hinweise: Hinweis Lieferumfang: Abgebildete Rauchrohre und Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: Deutsch (DE), Englisch (EN), Italienisch (IT)1450,99 €*Versand: 39,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Pelletofen BLAZE "»Maui 8«", schwarz-weiß (weiß), Kaminöfen, Pelletofen, optional WLAN fähig, TopsellerSetz dein Heiz-Projekt um: mit diesem Ofen »»Maui 8«« von Blaze. Er überzeugt mit zeitlosem Design und Funktionalität: Ein viereckiger Pelletofen mit einer Feuerraumauskleidung aus Stahl und 8 kW Nennwärmeleistung. Mit der Nennwärmeleistung von 8 kW und einem maximalen Raumheizvermögen von 210 m³ hält der Ofen selbst sehr große Räume warm. Ein Wirkungsgrad von 93,8% zeichnet diesen Ofen aus. Ein Eyecatcher im Raum dank attraktiver Metall-Verkleidung. Durch die gerade, Sichtscheibe genießt man den direkten Blick auf das Feuer. Der Feuerraum ist mit Stahl ausgekleidet. Nützliches Zubehör sowie attraktive Accessoires wie Holzregale oder Kaminbesteck findest du unter »Zubehör für Kamine«. :, Produktdetails: Modellbezeichnung: MAUI 8 2S, Funktionen: automatische Luftregelung, elektrische Zündung, programmierbar, Überhitzungsschutz, Ausstattung: Aschebehälter, Brenntopf, Raumluftgebläse, Sichtscheibe, höhenverstellbare Füße, Einsatzbereich: Wohnzimmer, Eigenschaften: Dauerbrand geeignet, Art Brennstoff: Pellets, Wärmetransport: luftführend, Verbrennungsluft: Raumluftunabhängig, Typ Ofen: Dauerbrand, Verglasung: Front, Form Sichtfenster: gerade, Form Ofen: viereckig, Art Türverriegelung: 1-Punkt Türverriegelung, Rauchrohranschluss: hinten, Brennstoffverbrauch minimal: 0,7 l/h, Brennstoffverbrauch maximal: 1,98 l/h, Technische Daten: Nennwärmeleistung: 8 kW, Wirkungsgrad: 93,8 %, Raumheizvermögen maximal: 210, Energieeffizienzklasse: A+, Skala Energieeffizienzklasse: A++ bis G, Art Luftzufuhr: Sekundärluftzufuhr, Notwendiger Förderdruck bei Nennwärmeleistung: 12 Pa, Normen: Aachener Norm, BimSchV 2. Stufe, Ecodesign 2022, Münchner Norm, Regensburger Norm, § 15a B-VG (Österreich), Heizleistung maximal: 9,3 kW, Heizleistung minimal: 3,1 kW, WEEE-Reg.-Nr. DE: 99.888.778, Maße & Gewicht: Breite Ofen: 46 cm, Tiefe Ofen: 53 cm, Höhe Ofen: 84 cm, Gewicht: 75 kg, Durchmesser Rauchrohr: 80 mm, Höhe Unterkante bis Mitte Rauchrohrstutzen: 175 mm, Sicherheitsabstand vorne: 100 cm, Sicherheitsabstand hinten: 10 cm, Sicherheitsabstand seitlich: 25 cm, Farbe & Material: Material Korpus: Metall, Farbe Korpus: weiß, Material Verkleidung: Metall, Farbe Verkleidung: weiß, Material Feuerraum: Stahl, Material Verglasung: Glas, Hinweise: Hinweis Lieferumfang: Abgebildete Rauchrohre und Dekorationen sind nicht im Lieferumfang enthalten., Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung: Deutsch (DE), Englisch (EN), Italienisch (IT)1450,99 €*Versand: 39,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
ERA PV-Netzumschaltbox autom., FRT-fähig, 20kW, 3polig für Fronius GEN24 plus, 1 Stk.Die ERA PV-Netzumschaltbox ist eine automatische, dreipolige Schaltlösung, speziell konzipiert für die nahtlose Integration mit Fronius GEN24 plus Wechselrichtern. Mit einer Nennleistung von 20kW...1984,62 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was bedeutet LAN fähig?
Was bedeutet LAN fähig? LAN steht für Local Area Network und bezieht sich auf ein lokales Netzwerk, das Geräte miteinander verbindet, um Daten auszutauschen. Wenn ein Gerät als LAN-fähig bezeichnet wird, bedeutet dies, dass es in der Lage ist, sich mit einem LAN zu verbinden und darin zu kommunizieren. Dies ermöglicht es dem Gerät, auf Ressourcen im Netzwerk zuzugreifen, wie beispielsweise Dateien, Drucker oder Internetverbindungen. LAN-fähige Geräte können über Ethernet-Kabel oder drahtlose Verbindungen wie WLAN mit dem Netzwerk verbunden werden. **
-
Was ist WiDi fähig?
Was ist WiDi fähig? WiDi steht für Wireless Display und bezieht sich auf die drahtlose Übertragung von Audio- und Videosignalen von einem Gerät auf einen anderen, wie z.B. von einem Laptop auf einen Fernseher. Geräte, die WiDi unterstützen, können miteinander verbunden werden, ohne dass ein Kabel benötigt wird. Typischerweise sind neuere Laptops und Fernseher mit WiDi-Funktionalität ausgestattet. WiDi ermöglicht eine bequeme und unkomplizierte Verbindung zwischen verschiedenen Geräten und bietet eine kabellose Möglichkeit, Inhalte zu teilen. **
-
Was ist LTE fähig?
LTE steht für Long Term Evolution und ist eine Mobilfunktechnologie, die eine hohe Datenübertragungsgeschwindigkeit ermöglicht. Geräte, die LTE-fähig sind, können diese Technologie nutzen, um schneller im Internet zu surfen, Videos zu streamen oder Dateien herunterzuladen. LTE-fähige Geräte sind in der Regel Smartphones, Tablets, Laptops oder Router, die spezielle LTE-Modems oder -Chipsätze eingebaut haben. Um LTE nutzen zu können, benötigt man auch einen entsprechenden Mobilfunktarif, der LTE-Datenübertragung unterstützt. **
-
Was bedeutet vl fähig?
"Vl fähig" ist eine Abkürzung für "vielleicht fähig". Es wird verwendet, um auszudrücken, dass jemand möglicherweise in der Lage ist, eine bestimmte Aufgabe oder Herausforderung zu bewältigen, aber es besteht auch Unsicherheit oder Zweifel. Es kann darauf hindeuten, dass die Person die erforderlichen Fähigkeiten besitzt, aber möglicherweise nicht genügend Erfahrung oder Selbstvertrauen hat, um erfolgreich zu sein. Es kann auch bedeuten, dass die Person die Aufgabe möglicherweise nicht erfolgreich abschließen wird, aber es besteht noch eine gewisse Hoffnung oder Möglichkeit. Letztendlich bedeutet "vl fähig" eine gewisse Ambiguität oder Unklarheit in Bezug auf die Fähigkeiten oder die Erfolgsaussichten einer Person. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.